Архив №5 от 2013 года

Бурятский ОМОН - самый спортивный
На выходных закончился чемпионат Бурятии по мини-футболу, который длился целых четыре месяца. Чемпионами в разных лигах стали команды – «Сампдория», «Лара» и «Кречет». Именно «Кречет» (сборная бурятского ОМОНа) стала командой-открытием чемпионата -- она играла блестяще, несмотря отсутствие командированных в Чечню игроков.
Водные процедуры
За полгода занятий аквааэробикой можно спокойно похудеть на 10-13 килограммов
Бурятские боксаны покоряют ринг
Женский бокс в республике в очередной раз доказал свою состоятельность
Ориентировщики нашли «Зимний морозец»
27 января на Верхней Березовке прошли соревнования по ориентированию на лыжах «Зимний морозец». Победители отправятся на Спартакиаду школьников.
Баскетбольные мячи - в каждую школу
Победителями школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет в Республике Бурятия» стали команды гимназии № 14 г. Улан-Удэ и Каменского лицея.
В бой идут одни старики
Списанные со счетов лучники стали лучшими в стране
Пляски смерти
9 февраля в ночном клубе «Резидент» состоится вечеринка Dance macabre. Творческая группа Deadpeople решили устроить рейв в столице Бурятии. Как уверяют организаторы, вечеринка будет кардинально отличаться от всего того, что творится в улан-удэнских ночных клубах.
«Ульгэр» открывает секреты создания спектакля
8 февраля театр кукол «Ульгэр» приглашает всех желающих на открытую репетицию спектакля «Дочь Байкала - Ангара».
Не в деньгах счастье
На сцене Русского драматического театра прошла премьера спектакля «Жанна»
Улицы Улан-Удэ получат старые названия
На улицах Улан-Удэ появятся новые таблички, где наряду с сегодняшним названием будет указано, как она называлась раньше.
Авиация Бурятии празднует юбилей
К 90-летию гражданской авиации авиакомпания «Бурятские авиалинии» подводит итоги своей работы и делится ближайшими планами на будущее.
Соболь опять подорожал
Ценовой «пузырь» угрожает исчезновению ценного зверя в Бурятии
Тарифы повысили по ошибке
В нашу редакцию обратились сразу несколько предпринимателей, которые пожаловались, что им повысили тарифы на электроэнергию с начала года сразу на пятнадцать процентов. Но что особенно их возмутило, что повышение тарифа произошло без предупреждения.
«Данак» не тонет?
МВД России по Бурятии оказалось в странной ситуации, связанной с продолжающимся сотрудничеством правоохранительного ведомства и скандально известной фирмы «Данак». Напомним, в отношении руководителя этой фирмы само же МВД возбудило уголовное дело.
Заразили и выбросили на улицу
Инфицированные по вине руководства бруцеллезом работники «Эко-фуда» не могут найти справедливость
Отбилась от насильника ножом
В Заиграевском районе окончено расследование уголовного дела, из материалов которого следует, что мужчина проник в чужой дом и попытался изнасиловать хозяйку.
След маньяка
В ходе расследования дела об убийстве женщины, совершенном в прошлом году Кегашбеком Орунбаевым, выяснились новые факты его криминальной жизни. Оказалось, что жительница Иволгинского района - далеко не первая жертва уроженца Киргизии. Следственные органы просят помощи у жителей Бурятии в установлении личностей двух других его жертв.
Нашли убийцу через 3 года
В мае 2009 года на берегу Уды близ Онохоя был обнаружен труп мужчины. Вскоре выяснилось, что мужчина скончался еще в начале апреля в результате серьезных повреждений, в том числе и травм головы. Долгий путь расследования и поиска его убийцы, наконец, завершен.
Двойное убийство с расчленением
Жуткое преступление на почве ревности произошло в доме № 74 на проспекте Строителей
Помощь для жизни
Четырехмесячный ребенок борется за жизнь с самого рождения
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.