04.02.2012 в 00:00

Путин, уходи!

Весёлым тёплым февральским деньком жители Улан-Удэ собрались, чтобы прогнать Путина. Но, видимо, Путин всех устраивает, раз традиционно на "прогоны" приходит не более ста человек. Сегодня, несмотря на выходной и довольно приятный день, оппозиционеров было ещё меньше, около пятидесяти человек вместе с прессой.
A- A+
IMG_8285.jpg

Весёлые девочки, весёлые мальчики. Вроде кто-то представлял некую лигу избирателей, кто-то КПРФ, стояли отдельно :) Проходящий мимо дедушка Женя с укором  назвал собравшихся "черносотенцами", по его мнению это не оппозиция никакая, ибо нет  у них направления. Дедушка Женя думал, что это будет митинг КПРФ, но узнав, что выступление Мархаева не предвидится , решил даже не приближаться  к кучке молодых людей с красными шарфами, не признав в них своих.

IMG_8274.jpg

Чуров- главное зло России, даже больше чем аццкий сотона Сурков

red_k.jpg

Бдительные стражи порядка явно скучали. Как заметил мой знакомый фотограф: "Скучно, ну хоть бы с ментами подрались что ли? А то снимать нечего." И я вспомнила Низовкину со Стецурой, вот кто мог шоу устраивать, никому скучно не было, жаль, уехали.

IMG_8241.jpg

Кстати этот митинг отличается от остальных наверное ещё и тем, что гонка президентская уже стартовала. Среди наблюдающих были представители предвыборных республиканских штабов всех кандидатов в президенты. Некоторые фиксировали на видео. Наверное опыта набираются, скоро самим выводить народ надо будет))

Читайте также

Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что из земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.