25.05.2017 в 15:26

В Бурятии в магазине убили продавца

Из торговой точки в Сотниково пропали деньги, продукты и спиртное (обновлено)
A- A+
В Бурятии в магазине убили продавца
Сегодня 25 мая в полицию поступило сообщение о том, что в одном из продуктовых магазинов поселка Сотниково обнаружен труп продавщицы. На теле потерпевшей обнаружены колото-резаные ранения. При осмотре места происшествия выяснилось, что из кассы магазина пропали деньги, а с прилавков - продукты питания и алкоголь.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с разбоем», - сообщил заместитель руководителя Гусиноозерского МСО СУ СК РФ по РБ Чингис Цыбикжапов.

С места происшествия изъяты отпечатки пальцев, а также материалы с установленных в магазине камер видеонаблюдения. Сейчас по делу проводятся оперативно-розыскные и следственные действия. Личность подозреваемого устанавливается. Возможно, к преступлению причастен этот мужчина:



Как позже сообщила пресс-служба Следственного комитета Бурятии, в ночь на 25 мая в круглосуточном продуктовом магазине в селе Сотниково работала 45-летняя жительница Улан-Удэ. На ночь она закрыла входную дверь и отпускала товар через специальное небольшое окно, но утром, около 6 часов, открыла вход в магазин. В это время в помещение зашел мужчина, который сразу же направился за прилавок к продавцу. Женщина попыталась вытолкнуть незнакомца из-за прилавка, но в этот момент злоумышленник выхватил нож и принялся наносить им удары по телу потерпевшей, которая от полученных повреждений скончалась на месте происшествия. Затем мужчина запер входную дверь, собрал и похитил из магазина товары, после чего покинул помещение и скрылся с места происшествия.

Фото: russianstock.ru
Теги
Криминал

Читайте также

В Бурятии расчищают пострадавшую от паводка дорогу
Расчищено уже 1,5 км дороги, работы продолжаются
20.04.2024 в 14:17
Сергей Рыбальченко отработает за пятерых
Экс-замминистра строительства и ЖКХ Бурятии три года будет платить «десятину»
20.04.2024 в 14:00
«Физически тоже надо работать. Тем более, на свежем воздухе»
Глава Бурятии принял участие в общегородском субботнике
20.04.2024 в 13:09
В байкальской воде обнаружили наноубийц
Активисты отправятся в Москву, чтобы добиться очередного запрета ради спасения озера
20.04.2024 в 13:00
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.