11.12.2017 в 07:55

Алексей Цыденов: «Владимир Путин нужен всем нам»

Глава Бурятии рад, что Путин принял решение баллотироваться в президенты
A- A+
Алексей Цыденов: «Владимир Путин нужен всем нам»
10 декабря глава Бурятии Алексей Цыденов на своей странице в «Фейсбуке» рассказал, почему поддерживает выдвижение Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Я помню 90-е и тот окончательный крах, от которого страну спас лично ВВ Путин, его конкретные действия. С начала двухтысячных мир и наша страна пережили несколько тяжелейших кризисов, но, несмотря ни на что, у нас всегда была стабильность. Конечно всегда хочется большего, но у нас и условия были тяжелейшие. Только война с терроризмом на Северном Кавказе, отвлекала колоссальные государственные ресурсы. Мировые финансовые кризисы и желание мировых держав решить свои проблемы за счёт других, в том числе и за счёт России. Постоянные провокации и рукотворные кризисы на границе России - в Абхазии и Южной Осетии, в Украине и др. Беспрецедентное в истории экономическое давление на нашу страну в последние годы. Все это естественно не помогает нам. Но наша страна не прогнулась ни разу. Мы медленно, но постоянно движемся вперед. Даже Крым вернулся в Россию», написал глава Бурятии.

По словам руководителя региона, он работал в правительстве России в самый разгар кризиса 2008-2009 годов, когда Владимир Путин был председателем правительства. И видел, с какой самоотдачей и напряжением он работал. «Мы там все в поту бегали. От зампредов до младшего специалиста отдела», - поделился Алексей Цыденов.

«И сейчас, находясь в регионе, я увидел, насколько внимательно президент относится к проблемам и нашей республики и конкретных людей в частности. Одно только жесткое напутствие, с которым президент передал мне папку с обращениями граждан, говорит о том, как он прислушивается к проблемам конкретных людей. Но Владимир Владимирович, не только поручения дает, но и конкретную помощь в решении этих проблем оказывает. Только в этом году по Бурятии существенные решения приняты и в части дорожной инфраструктуры, и в части здравоохранения, и в сфере экологии, и по могогородам. Мы получили помощь и по сельскому хозяйству и по электроэнергетике и по другим направлениям. А принятые в последнее время системные решения по поддержке материнства и детства, как и другие программы говорят о целенаправленной работе по долгосрочному развитию России и усилении ее независимости и экономической самостоятельности», - пишет глава Бурятии.

Как признался Алексей Цыденов, он рад, что Владимир Путин принял решение баллотироваться в президенты.

«В настоящих не простых условия, в которых находится наша страна, особенно с учётом беспрецедентного внешнего давления, Владимир Владимирович Путин именно тот человек, который нужен всем нам, нужен России. Мы всей семьей будем голосовать за него. Это моя личная гражданская позиция», - подытожил глава республики.

Фото: kremlin.ru
Теги
Политика

Читайте также

Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что из земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.