15.01.2018 в 09:39

Баир Бальжиров стал доверенным лицом Владимира Путина

В последнее время он несколько раз оказывался в центре скандалов
A- A+
Баир Бальжиров стал доверенным лицом Владимира Путина
Центризбирком России зарегистрировал список доверенных лиц на выборах президента России. В число «группы поддержки» Владимира Путина вошёл и представитель Бурятии - им стал глава региональной Общественной палаты Баир Бальжиров, сообщает ИА «БМК».

Опытнейший функционер Баир Бальжиров - экс-зампред правительства Бурятии по соцразвитию, экс-министр здравоохранения и председатель «Ассоциации фермеров Бурятии». Возглавлял Бальжиров и исполком регионального отделения «Единой России».

В последнее время Баир Бальжиров несколько раз оказывался в центре публичных скандалов. Так, на съезде делегатов сёл, деревень и малых городов в Москве в марте этого года его освистали во время выступления из-за того, что в начале презентации он использовал символику «Единой России».

Позже в сети интернет появилось видео «Путинского единоросса освистали на Федеральном Сельсовете».

А в апреле на встрече Алексея Цыденова с бизнесом республики Баиру Бальжирову фактически сорвали выступление уже представители фермерских хозяйств. Когда докладчик попытался включить презентацию, зал недовольно загудел. И даже после отказа показывать презентацию выступить главе ассоциации фермеров не удалось - зал дружно начинал хлопать, так и не дав Бальжирову сказать ни слова.

Всего в списке доверенных лиц Владимира Путина 259 человек, среди них немало известных лиц - телеведущие Леонид Якубович и Александр Масляков, боец Александр Шлеменко, космонавт Сергей Крикалёв, режиссёры Карен Шахназаров и Владимир Хотиненко, актёры Михаил Пореченков, певцы Лев Лещенко и Денис Майданов, а также известные спортсмены и театральные деятели.

Фото: «Номер один»
Теги
Политика

Читайте также

Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что из земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.