20.02.2018 в 09:35

Сборная Бурятии по боксу приняла участие в праздновании Масленицы

Они провели для зрителей «Бокс зарядку»
A- A+
Сборная Бурятии по боксу приняла участие в праздновании Масленицы
В Этнографическом музее народов Забайкалья прошла Масленица. В ней приняли участие спортсменки сборной Бурятии по боксу. Они провели для зрителей «Бокс зарядку».
 
Всё началось с простой разминки. Знакомые для всех движения, применяемые на любых тренировках. Затем пошли основные элементы в боксе: прямые и боковые удары, удары снизу. Также они продемонстрировали защитные действия: уклоны, нырки и выпады. Сначала спортсменки показали все действия участникам отдельными элементами, а потом постарались их объединить.
 
– Сегодняшняя зарядка мне понравилась и народ был поживее. Мы чувствовали себя комфортно на сцене, как бы нашли диалог с людьми. Хотелось бы, чтобы каждый из присутствующих был заинтересован, но большую часть людей мы действительно зарядили и разогрели. После выступления к нам подходили люди фотаться, было приятно и весело! – комментирует Людмила Воронцова, победитель молодежного первенства Европы 2017 г., финалист первенства Мира.
 
«Бокс зарядка» прошла энергично и динамично. Люди с удовольствием выполняли упражнения под музыку и разогревались. В зарядке принимали участие и взрослые, и дети.
 
– Мне очень понравилась зарядка. На улице было холодно, уже начала замерзать, а разминка со спортсменками помогла согреться и зарядиться позитивно энергией. Нам с друзьями даже удалось сделать пару фотографий с девочками, – делится впечатлениями одна из участниц Светлана Шарафудинова.
 
«Бокс зарядку» провели Наталья Шадрина – мастер спорта, призер и чемпионка России; Кристина Ткачева – победитель первенства Мира; Людмила Воронцова – победитель молодежного первенства Европы 2017 г., финалист первенства Мира; Ангелина Кабакова – победитель первенства России и Европы.

Спортивная Федерация Бокса Республики Бурятия в социальных сетях:
https://vk.com/buryatiaboxing
https://m.facebook.com/buryatiaboxing
https://www.instagram.com/buryatia_boxing/
#buryatia_boxing #скНОМТО #Чемпионатроссиипобоксу2018

Фото: Федерация бокса РБ

Читайте также

Жителей Бурятии призывают подать налоговые декларации
Их необходимо подать до 2 мая
16.04.2024 в 12:50
В Бурятии прощаются с мобилизованным военным
Александр Голиков пропал без вести летом прошлого года
16.04.2024 в 12:46
В Бурятии хормейстер стал лауреатом стипендии правительства России
Майдар Дамбаев работает хормейстером в Бурятском театре оперы и балета
16.04.2024 в 12:38
В Бурятии начался отбор детей в Школу креативных индустрий «Байкал АРТ»
Заявки нужно успеть подать до 30 апреля.
16.04.2024 в 12:32
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.