Происшествия 20.02.2019 в 15:29

На трассе в Забайкалье иномарка с бурятскими номерами врезалась в фуру: четверо погибших

В их числе двое детей
A- A+
На трассе в Забайкалье иномарка с бурятскими номерами врезалась в фуру: четверо погибших

Водитель и три пассажира легкового автомобиля, включая двоих детей, 20 февраля погибли при лобовом столкновении Toyota Camry с грузовиком на трассе Чита — Иркутск, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» очевидец аварии.

«В машине были две женщины, двое мужчин и два ребёнка. Как минимум четверо погибли, в том числе водитель и дети. У грузовика почти вырвало переднее колесо, всю иномарку разнесло. Очевидцы своими тросами пытались растащить машины, чтобы помочь людям. Один пассажир — мужчина — живой, зажат в металле. На место прибыла скорая помощь и спасатели МЧС», — отметил собеседник агентства.

По информации очевидца, авария произошла около 14.30 на участке трассы между городом Хилком и селом Жипхеген. Легковушка с номерами Республики Бурятия вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю отметили, что сообщение о ДТП на федеральной трассе в районе села Жипхеген поступило в 15.17. По предварительным данным, там столкнулись фура и Toyota Camry. На момент публикации новости полиция не располагала сведениями о погибших и пострадавших — на место выехал экипаж ДПС.

Информацию о факте ДТП также подтвердили в пресс-службе минздрава Забайкальского края, уточнив, что больница Хилокского района приготовилась принять одного пострадавшего в этой аварии.

Фото: «Номер один»
Теги
ДТП

Читайте также

В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
В Бурятии из-за вспыхнувшей травы едва не сгорели дома в Турунтаево
Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём
19.04.2024 в 15:19
В Бурятии мошенники создали фейковый телеграм-аккаунт от имени прокурора республики Михаила Филичева
В переписке они сообщают о якобы предстоящей проверке и запрашивают сведения о номерах счетов, банковских карт и другие персональные данные
19.04.2024 в 15:10
В Селенгинском районе сняли карантин по бешенству
В январе там была обнаружена бешеная лисица
19.04.2024 в 13:23
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.