Квартиру за 500 рублей

Предприниматель из села Бичура Наталья Мордовская выиграла суперприз акции "Квартира за 500 рублей", проводимой ПК "Титан" с 15 сентября по 9 декабря. Обладательница счастливого купона стала хозяйкой однокомнатной квартиры в новом доме по ул. Пионерской в Улан-Удэ.
A- A+
В этом году условия акции несколько изменились: возможность принять участие в традиционном розыгрыше призов получили не только покупатели крупных торговых точек "Титана", но и клиенты, совершающие ежедневные покупки в сети магазинов "возле дома". Сумма покупки, дающей право на участие в акции, была снижена с 1000 до 500 рублей. В условиях кризиса, согласитесь, это очень существенная деталь. Благодаря этому принять участие в розыгрыше приза смогли более 277 тысяч человек. Кроме того, организаторы и партнеры акции (компании "Проктер энд Гэмбл", "Русалочка", "Байкалжилстрой") учредили только один, но очень солидный приз. Как подчеркнули в продовольственной компании, "квартира для нашего покупателя — вклад "Титана" в решение хотя бы одной жилищной проблемы, в условиях, когда ипотечное кредитование доступно немногим".

Долгожданный розыгрыш состоялся 12 декабря в эфире телекомпании "Ариг Ус", а 20 декабря счастливая обладательница сертификата на квартиру уже принимала поздравления от руководства ПК "Титан" и партнеров акции. Символично, что торжественная церемония проходила в новом магазине компании — "ТитанПарк", открывшемся 16 декабря в торгово-развлекательном комплексе People…s Park в 43-м квартале Улан-Удэ. Можно сказать, что свое новое открытие "Титан" посвятил своим самым маленьким покупателям.

В просторных отделах магазина можно путешествовать всей семьей практически бесконечно, попадая то на таинственные острова, то в дикие джунгли. Весь интерьер и его сказочные персонажи доступны для фото- и видеосъемки.

На торжественной церемонии генеральный директор ПК "Титан" Вадим Витальевич Бредний обратился с новогодними пожеланиями ко всем жителям республики: "Пусть в Новом году всем жителям нашего края так же сказочно повезет, как нашей дорогой победительнице. Мы очень рады, что обладателем приза стала семья из глубинки, что наш подарок поможет им реализовать свои самые смелые мечты".

И это не просто слова. Следующий год — год 15-летия компании "Титан". А мы уже хорошо знаем, как отмечает компания значимые события в своей деятельности. Чего стоит только приз "Олимпийской рыбалки" — "УАЗ-Хантер", который, кстати сказать, тоже достался жителям Бичуры. Так что ваши пожелания удачи друзьям и близким в Новом году должны звучать так: пусть вам везет так же, как бичурцам! В свою очередь ПК "Титан" гарантирует всем своим покупателям: забавный человечек в стильных очках будет счастливым талисманом всех ваших самых смелых желаний!

Наталья Мордовская:

— Эмоции мои трудно передать: это и радость, и восторг, и удивление. Все смешалось. Выигрыш решит нашу самую злободневную проблему. Старший сын — студент Улан-Удэнского филиала Томского университета. До сих пор мы были вынуждены снимать для него жилье, а это и хлопотно, и недешево. Теперь все изменится, и у младшего появится еще больший стимул хорошо учиться, чтобы поехать к брату в город. Я очень благодарна компании "Титан" за щедрость и глубокое понимание насущных потребностей своих покупателей. Мы с семьей всегда совершаем покупки в "Титане", где бы ни находились. И в этот раз приняли участие в розыгрыше множеством купонов из разных точек "Титана". Естественно, своей счастливой звезде мы уже никогда не изменим. И пусть другим тоже улыбнется удача. А компании желаем процветания, роста и новых многочисленных покупателей.

Партнер — компания "Русалочка", Марина Митупова:

"Наша компания на рынке Бурятии работает уже много лет. И все это время мы стараемся принимать участие во всех крупных акциях, которые устраиваются для наших клиентов. Но розыгрыш квартиры — случай беспрецедентный в нашей практике. Хочется сказать слова благодарности всем, кто эту акцию готовил, и всем, кто в этой акции участвовал. От всей души хочу поздравить нашего победителя — Наталью Мордовскую из Бичуры, а всем тем, кому в этот раз повезло несколько меньше, пожелать не расстраиваться. В наступающем году у нас с компанией "Титан" будет еще множество самых разнообразных мероприятий, в которых ваша удача обязательно вам улыбнется".

Партнер — компания "Байкалжилстрой", финансовый директор Вячеслав Борисович Убогоев:

"Зная о безупречной репутации компании "Титан", мы рады были откликнуться на их предложение. Тем более, что наш объект как нельзя кстати подошел к условиям конкурса — квартира должна быть только в центре города. Итоги акции подведены, и мы с огромным удовольствием хотим поздравить нашу победительницу со столь неожиданным и приятным приобретением. Пусть жизнь в новом доме будет счастливой, беззаботной и полной хороших друзей. С наступающим праздниками всех жителей республики и удачи в новом году!"

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.