Энергетики стали ближе к клиентам

В Улан-Удэ состоялось открытие единого Центра обслуживания клиентов на территории Республики Бурятия филиалов ОАО "МРСК Сибири"- "Бурятэнерго" и "Улан-Удэ Энерго". В торжественном мероприятии приняли участие первые лица энергокомпаний, правительства республики, администрации города.
A- A+
Идея открытия единого Центра обслуживания клиентов (ЦОК) возникла уже давно. Важнейшая цель, которой энергетики руководствовались при создании ЦОК, — внедрение системы комплексного обслуживания потребителей, представляющей собой уникальный проект объединения компаний-поставщиков услуг. Теперь в одном месте жители Бурятии (как юридические, так и физические лица) смогут воспользоваться услугами сразу же нескольких компаний - филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" и "Улан-Удэ Энерго".

"Прежде всего, Центр является клиентоориентированным офисом, предназначенным для обеспечения сервиса высокого уровня, — отметил Управляющий директор ОАО "Улан-Удэ Энерго" Александр Куколев. — Одна из главных задач ЦОК - поднять качество обслуживания потребителей на абсолютно новый для Бурятии уровень. Для этого здесь есть все необходимое - современнейшее оборудование и профессиональный коллектив. Каждому посетителю в ЦОК предоставят исчерпывающую справочную информацию по вопросам энергоснабжения и технологического присоединения к электросетям, примут заявки на заключение договоров на электроснабжение, окажут консультации по расчетам за электроэнергию".

Отныне потребители могут обратиться в ЦОК по вопросам перебоев в электроснабжении, качества электроэнергии, хищения электроэнергии.

Кроме этого, жители республики и города Улан-Удэ могут подать в Центре обслуживания клиентов заявки на установку и замену приборов учета электроэнергии, проверку правильности их работы.

Если клиент не имеет возможности лично прийти в ЦОК - свой вопрос он может задать по бесплатному телефону cаll- центра (8 800 1000 380) либо через Интернет- приемную. Также по телефону можно заранее записаться на удобное для потребителя время к любому специалисту, оказывающему услуги в Центре.

Единый Центр обслуживания клиентов на территории Республики Бурятия филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" ждет посетителей ежедневно с 8 до 17 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Рылеева, д.5. тел.294490 .

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.