Разыгрывается бесплатная путевка на Олимпиаду!

Бурятия вовлекается во Всероссийскую детскую акцию, посвященную зимней Олимпиаде в Сочи — "Займись спортом 2014 часов". Главный приз акции — бесплатная поездка на сочинскую Олимпиаду.
A- A+
В республике акция стартовала в феврале, когда на школьной олимпиаде по физической культуре участникам раздали дневники, в которых ребята могли отмечать свои занятия спортом — секции, соревнования и др. Запись, сделанная школьником, подтверждается подписью учителя и печатью. Школьник должен собрать 2014 часов. В конце года будут подводиться промежуточные итоги акции — подсчитают, сколько часов набрал тот или иной участник акции в уходящем году. В декабре 2013 года в республике подведут окончательные итоги. Лучшие из лучших получат возможность поехать в феврале 2014 года на зимние Олимпийские игры в Сочи для работы в качестве волонтеров.

Какова будет квота для Бурятии на подобных волонтеров, в министерстве образования пока не знают. Специальные дневники были розданы 120 ребятишкам, участвовавшим в указанной февральской олимпиаде, а также разосланы по районам республики в электронном виде. В акции может принять участие любой желающий.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.