Технологический университет ищет инновации

10 декабря 2010 года в Культурно-досуговом центре Восточно-Сибирского государственного технологического университета состоится открытая ярмарка коммерческих и социальных инициатив молодежи "Идеи. Изобретения. Инновации".
A- A+
Проекты участников должны быть направлены на улучшение жизни Бурятии и коммерческое внедрение. Это могут быть инициативы, связанные с благоустройством республики, созданием условий для развития народного творчества, массового спорта и отдыха жителей, организацией сбора и вывоза бытовых отходов и мусора. Приоритетны также проекты по производству и переработке сельхозпродукции, внедрению агротехнологий, рационализации существующих производств и другие предложения, направленные на достижение коммерческой эффективности региона.

Проекты будет оценивать экспертная группа, в состав которой входят представители бизнес-структур, ведомств, учреждений и общественных организаций, курирующих вопросы развития предпринимательства в регионе и социальной защиты населения.

Для молодежи участие в ярмарке — прекрасный шанс привлечь инвестиции для своего проекта, получить ценные практические советы, завязать деловые связи, попасть в базу данных активных представителей молодежи Бурятии. Из участников ярмарки будет набираться команда Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора.

За победу в каждой из трех основных номинаций ("Лучшая идея", "Лучшее изобретение", "Лучший проект") вручат денежные призы, дипломы и грамоты. Дополнительно предусмотрены награждения участников со стороны представителей бизнес-структур за лучшие предпринимательские идеи.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.