Бесплатные обследования и полезные продукты

15 июня с 10 до 15 часов Городской центр медпрофилактики и компания «Молоко Бурятии» приглашают жителей Улан-Удэ на Ярмарку здоровья, посвященную теме «Жизнь без диабета».
A- A+
Праздник состоится во Дворце детского и юношеского творчества по ул. Бабушкина. На празднике все желающие смогут получить бесплатные консультации терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога и диетолога по правильному питанию, пройти бесплатные обследования на уровень сахара в крови, проверить артериальное давление, узнать индекс массы тела, пройти обследование на кардиовизоре и многое другое. Кроме того, в этот день будут работать Школы здоровья, посвященные здоровому питанию.

Компания «Молоко Бурятии» станет активным участником мероприятия и предложит посетителям полный ассортимент молочных продуктов, полезных для здоровья. Состоятся дегустации, а также по итогам Школы здоровья вы узнаете, какие именно молочные продукты лучше употреблять в тех или иных случаях. На ярмарке вы сможете приобрести свежие молочные продукты по ценам производителя.

Екатерина Савченкова, «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.