Зурхай: с 21 по 27 декабря

По многочисленным просьбам читателей нашей газеты мы начинаем публиковать астрологический буддийский прогноз "Зурхай", составленный Алдар-ламой дацана "Гандан Жамбалин".
A- A+
По многочисленным просьбам читателей нашей газеты мы начинаем публиковать астрологический буддийский прогноз "Зурхай", составленный Алдар-ламой дацана "Гандан Жамбалин".

21 декабря — 26-й лунный день

Этот день благоприятен для работы на земле. Благоприятен для основания и постройки домов, открытия и освящения дуганов. Человек, родившийся в этот день, будет иметь характер умеренный, не будет вспыльчивым. Судьба у него будет легкая. Он проживет долгую жизнь. В этот день происходит успокоение врагов, подавляется воровство. Средний день для привода невестки. День стихии дерева, нельзя пилить и рубить деревья. Неблагоприятный день для выезда в дорогу и переездов. Стрижка волос — к радости.

22 декабря — 28-й лунный день

Благоприятен для привода невестки, проведения похорон. В этот день занятия наукой и учебой будут эффективны. Благорасположены часы этого дня людям отдающим, помогающим другим, приветствуется благотворительность. Родившийся 22 декабря не будет обладать крепким здоровьем. Для выезда — хороший день. Для стрижки — день средний.

23 декабря — 29-й лунный день

Благоприятен для подавления и усмирения негативных сил. Не подходит для привода невестки. В этот день можно начать лечение, прием лекарств. Родившийся 23 декабря будет красноречив и будет иметь мелодичный голос. Но не будет человеком широкой души, будет скуп. Для стрижки волос день благоприятен.

24 декабря — 30-й лунный день

В этот день троекратно увеличиваются эффект хороших поступков и добрых дел. Проводится молебен Мандал Шива, посвященный Зеленой Таре. День неблагоприятен для участия в массовых мероприятиях. Нельзя ходить на свадьбы. Для стрижки благоприятный день — к увеличению жизненной энергии.

25 декабря — 1-й лунный день

Благоприятен для проведения обрядов долголетия, ведения домашнего хозяйства, приобретения скота. Нельзя отдавать из дома вещи. Рожденный в этот день наделен средними способностями. Родившийся в год Коровы должен воздержаться от стрижки, а для других — средний день.

26 декабря — 2-й лунный день

Благоприятен для строительства домов. День благоприятен для выезда в дорогу. Для стрижки ровный, средний день.

27 декабря — 3-й лунный день

Подходящий день для подавления врагов и торговли. Нельзя принимать лекарства и изготавливать их. Рожденный в этот день будет горделив. Стрижка — к богатству и увеличению благосостояния.

О текущем моменте

По словам Алдар-ламы, явным лидером на мартовских выборах президента является Владимир Путин.

— Все благоприятствует Путину, факты налицо. Он разумный человек. Хотя сейчас у него есть достойные конкуренты. Он занимает лидирующее положение. Прохоров — достойный человек, тем не менее он не сможет лидировать на выборах.

И совет всем читателям газеты:

— Придерживайтесь срединности в своем жизненном пути. Когда обстоятельства складываются слишком плохо — не унывайте. Все в жизни причинно-следственно. Прежде чем совершить какой-либо поступок, думайте. Все плохое может вернуться к вашим внукам. Человек отвечает за свои поступки, сам творит свою карму. В жизни надо быть реалистом, мыслить логически. Все должно быть обоснованно, действия и дела. Не надо бегать на гору, чтоб увидеть дым.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.