В Улан-Удэ проходит форум бухгалтеров

Крупнейшее российское профессиональное объединение бухгалтеров «Международная ассоциации сертифицированных бухгалтеров» 21-24 августа проводит в Бурятии региональный семинар на тему «Новое в бухгалтерском учете, аудите и налогообложении».
A- A+
Крупнейшее российское профессиональное объединение бухгалтеров «Международная ассоциации сертифицированных бухгалтеров» 21--24 августа проводит в Бурятии региональный семинар на тему «Новое в бухгалтерском учете, аудите и налогообложении».

Координатором данного мероприятия стал входящий в Ассоциацию «Учебно-методический центр «Триада». В семинаре примут участие ведущие профессионалы страны, в частности генеральный директор НП «Международная ассоциации сертифицированных бухгалтеров» С.Н. Терина, доктор экономических наук, профессор кафедры контроля и аудита Финансового университета при правительстве Российской Федерации, член Методологического совета Минфина России, М.В. Мельник, доцент кафедры «Аудит и контроль» Финансового университета при правительстве Российской Федерации, И.Ф. Ветрова

В программе семинара следующие темы - Международная сертификация специалистов финансового и бухгалтерского учета, изменения в бухгалтерском и аудиторском законодательстве, новые требования к составлению бухгалтерской отчетности, новые стандарты по ведению бухгалтерского учета. Подготовка к переходу на МСФО, анализ интерпретации бухгалтерской отчетности при позиционировании коммерческой организации.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.