В выходные – за припасами

Жителей Улан-Удэ приглашают посетить ярмарки «Дары осени-2012».
A- A+
Жителей Улан-Удэ приглашают посетить ярмарки «Дары осени-2012».

«Ярмарки будут проводиться в несколько этапов. Первая состоится 13 октября в Октябрьском районе на ул. Терешковой, 7 б, около магазина «Барыня».

13-14 числа сельскохозяйственные ярмарки также пройдут в Советском районе (Левый берег, ул. Иволгинская – торговая площадка ООО «Стимул») и в Железнодорожном районе (п. Восточный, площадка торгово-развлекательного комплекса «Солнечный»)», - говорит Александр Лагаев, председатель комитета по промышленности, потребительскому рынку г. Улан-Удэ.

Впервые ярмарка состоится на новой площадке – недалеко от торгово-ярмарочного комплекса «Фортуна», а точнее, за ее территорией. Надо пройти через «Фортуну». Там строится новый торгово-развлекательный центр. Здесь 20 октября пройдет общегородская ярмарка.

27-28 октября, 3-4 ноября сельхозярмарки пройдут на уже упомянутой площадке ООО «Стимул».

Все ярмарки начнутся в 10 часов утра. Сельхозтоваропроизводители республики имеют возможность реализовать продукцию горожанам, минуя посредников.

А в ноябре, как похолодает, мэрия совместно с минсельхозом Бурятии проведет всем знакомые мясные ярмарки. Горожане смогут купить на зиму мяса.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.