Зурхай от Зунды ламы с 26 декабря по 1 января

A- A+

26 декабря – 13-й лунный день

Хорош для строительства. Также в этот день хорошо отправляться в дорогу.

Стрижка - к счастью.

27 декабря – 14-й лунный день

В этот день хорошо решать административные проблемы, отправляться в дорогу. Возможно воровство, грабеж, разрушение.

Стрижка - к умножению собственности.

28 декабря – 15-й лунный день

В этот день хорошо освящать храмы и другие объекты почитания и поклонения, строить дома, совершать обряды для умножения богатства и благополучия семьи. Нехорошо переезжать, совершать похоронные обряды по усопшим, приводить невестку в дом. Проводится хурал «Ламчиг Нинбо» в 14.00, для благополучного перерождения, благоприятствует росту по службе и рабочей карьере.

Стрижка - к благополучию.

29 декабря – 16-й лунный день

Хорошо в этот день заручаться поддержкой партнеров, союзников, друзей, продавать вещи и товары, совершать обмен. Нехорошо отправляться в дорогу, ссориться, вступать в борьбу, начинать тяжбу. Проводится хурал «Дог Сун» в 14.00, увеличивающий положительную энергию, удачу в делах, очищающий помыслы и устремления человека от плохого.

Стрижка - к болезни.

30 декабря – 17-й лунный день

День хорош для начала путешествия, исполнения похоронного обряда по усопшему. В этот день нехорошо сватать невесту, приводить ее в дом, играть свадьбу.

Стрижка - к ухудшению внешнего вида.

31 декабря – 18-й лунный день

В этот день хорошо совершать добродетельные поступки. Нехорошо отправляться в дорогу, совершать похоронный обряд по усопшим.

Стрижка - к потере собственности.

1 января – 19-й лунный день

Благоприятно торговать. Необходимо отказаться от приготовления лекарств, отправления в дорогу, проведения свадебного торжества.

Стрижка - к дружбе с хорошим человеком.

О текущем моменте 

Год Змеи

Год будет непростым, он проходит под влиянием черной водяной змеи. В этом году будут властвовать справедливые решения и мудрые поступки. Особенная удача ожидает тех людей, которые работают в интеллектуальной сфере. Если ваше предприятие основывается на поиске новых технологий или на научных разработках, то 2013 год должен быть для вас очень удачным. Год Змеи для тех, кто тщательно рассчитывает все свои действия, не поддаваясь душевным переживаниям или эмоциональным порывам.

Совет

О родившихся в год Черной Змеи (1953, 2013)

Водяные Змеи от природы одарены невероятным обаянием и живым умом. Они проницательны и любознательны, обладают материалистическим взглядом на жизнь и практической сметкой. Рожденные в год Черной Змеи способны сконцентрироваться на решении главной проблемы и почти всегда безошибочно выбирают основное направление. Такие люди способны четко следовать своим целям, но часто утрачивают связь с реальностью, если цели оказываются недостижимыми.

Рожденные в год Черной Змеи, как правило, имеют высокий интеллект и охотно учатся. Их отличает артистический темперамент и одновременно разумная практичность. Черные Змеи окажутся хороши на руководящей должности, если им будет доверено командовать другими людьми или управлять финансами. Выглядят они крайне невозмутимо, но на самом деле всегда не удовлетворены результатом и редко что-либо забывают. В этот год им нужно быть осторожнее и беречь себя. 

Дацан «Гандан Жамба Лин», ул. Красногвардейская, 15. Телефон: 45-63-77

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.