Архив №2 от 2013 года

На передовой войны за здоровье
Массовый спорт в Улан-Удэ поддерживается горсткой дворовых инструкторов
В горы - как на праздник
Сложнейшие пики Бурятии стали местом прогулок детей и пенсионеров
Кубок горсовета собрал россыпь звезд
Международный турнир по мини-футболу «Кубок горсовета» уже стал настоящим спортивным брендом Улан-Удэ. В эти новогодние праздники в турнире приняли участие звезды пляжного и мини-футбола России. Трибуны были переполнены на каждой игре.
Студенческий баскетбол в Улан-Удэ
Впервые в Бурятии стартовал чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола. В пятом чемпионате Ассоциации участвуют 799 команд от Калининграда до Владивостока.
Прорыв бурятского тенниса
О том, как случаются спортивные чуд
Туяна Николаева: «Душевных сил уже нет»
Известный театральный критик рассказала об уровне бурятских театров
Компромат своими руками
В популярном интернет-мессенджере ICQ обнаружена дыра в безопасности, из-за чего пересылаемые по «аське» файлы стали доступны всем желающим. В Сети уже появились личные, в том числе и интимные фотографии, рабочие документы. Одним из первых примеров оказался скан паспорта жительницы Бурятии.
Фитнес для интимных мышц
Видимо, благосостояние населения нашего города динамично растет, так как в Улан-Удэ стали появляться немыслимые доселе услуги. Теперь прекрасной половине нашего города предлагают накачать интимные мышцы.
Большой политикой по детям
Российское государство сломало жизнь двум бурятским сиротам
На железной дороге погибло 2 ребенка
За прошедший год на участке Восточно-Сибирской железной дороги по вине взрослых было травмировано трое малолетних детей, двое из которых погибли.
Несчастный случай с ружьем
В Тункинском районе мужчина застрелился из охотничьего ружья. Сейчас по данному факту следственными органами проводится проверка.
Подросток снимал пытки на телефон
В Кабанском районе по достаточно редкой уголовной статье «Истязание» привлекается несовершеннолетний. Подросток систематически избивал, а также подвергал истязаниям мальчика, вместе с ним находящегося в социальном центре. Свои издевательства подросток фиксировал на свой телефон, сейчас он изъят, а видео и фото с мобильника приобщены к делу.
Фельдшер и попытка изнасилования
В одном из сел Прибайкальского района с медицинским работником произошел случай, в результате которого фельдшер попала в криминальную сводку. Медик заявила, что на одном из вызовов ее пытались изнасиловать. Сейчас следственными органами выясняется, была ли попытка изнасилования или фельдшер испугалась напрасно.
От судьбы не ушел
В Прибайкальском районе мужчина, год назад спасенный из охваченного огнем дома, на этот все-таки раз погиб в пожаре.
Задушил тросом
27 декабря в правоохранительные органы Северобайкальска обратилась женщина с просьбой найти ее пропавшего сына. По ее словам, ушел из дома и не вернулся ее 24-летний сын.
Забил топориком двоих
Перед новым годом в одном из домов Кяхты были обнаружены тела мужчины и женщины с травмами головы. 50-летний хозяин дома был убит, женщина-соседка находилась без сознания. Кто был причастен к этим преступлениям, выяснилось в тот же день.
Избитая мужем женщина умирала сутки
В Заиграевском районе женщина, избитая мужем, пролежала на полу сутки и умерла. Попросить о помощи она не могла – была сломана челюсть.
За пытки – условный срок
Трое теперь уже бывших сотрудников Онохойского поселкового отделения полиции признаны судом виновными в насилии над задержанным. Полицейские выбивали из него показания с помощью противогаза и электрического тока.
Долг вернул резиновыми женщинами
Судебные приставы все чаще арестовывают необычные вещи
Праздники прошли спокойнее
Как отразился «антиалкогольный закон» на жизни республики
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.