Устанавливается причина смерти 2-месячной девочки

В Иволгинском районе выясняются причины смерти двухмесячной девочки, которая скончалась по не известным пока причинам во время сна.
A- A+
В Иволгинском районе выясняются причины смерти двухмесячной девочки, которая скончалась по не известным пока причинам во время сна.

Как показала доследственная проверка, 36-летняя мать девочки злоупотребляет спиртным, живет калымами. Ее родители также выпивают, потому после выписки из роддома из-за несоответствия жилищных условий требованиям проживания ребенка женщина переехала жить к старшему брату.

Брат с женой и четырьмя детьми живет в трехкомнатной квартире, специально для сестры он выделил отдельную комнату. Но новоиспеченная мать после родов продолжила выпивать. Накануне смерти дочери она также выпивала. Ночью к плачущей девочке подходила не она, а жена брата, которая накормила, перепеленала и уложила спать малышку. На утро невестка обнаружила малышку мертвой.

Как сообщает Надежда Раднаева, старший следователь Гусиноозерского МСО СУ СК РФ по РБ, медицинская экспертиза не дала окончательного ответа о причине смерти девочки, по делу назначено гистологическое исследование, по результатам которого будет принято правовое решение.

Любовь Ульянова, «Номер один».


© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.