Страшное ДТП унесло еще 2 жизни

В больнице скончался еще один раненый в страшном ДТП 1 июля в Прибайкальском районе. Таким образом, в списке погибших в тройном столкновении иномарок уже пять человек.
A- A+
В больнице скончался еще один раненый в страшном ДТП 1 июля в Прибайкальском районе. Таким образом, в списке погибших в тройном столкновении иномарок уже пять человек.

Напомним, авария произошла недалеко от села Кика Прибайкальского района. Около восьми часов вечера 20-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по автодороге Улан-Удэ – Курумкан, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с двумя автомобилями - «Тойота Королла Филдер» и «Тойота Калдина».

В результате ДТП два пассажира «Тойоты» от полученных травм скончались на месте происшествия. Это были молодые мужчина и женщина – будущие супруги. Они возвращались домой, в Улан-Удэ, с отдыха на побережье Байкала. В августе пара собиралась устроить свадьбу. Водитель «Тойоты», родственник погибшей, также получил очень тяжелые травмы. Он скончался по пути следования в Прибайкальскую больницу. С места ДТП с серьезными повреждениями были госпитализированы водитель и пассажиры автомобиля «Форд Фокус».

- 7 июля, то есть спустя неделю, двое мужчин скончались. Они были пассажирами «Форд Фокуса», - сообщил » начальник отдела по расследованию ДТП СУ МВД по Бурятии Николай Сунграпов.

Таким образом, число жертв страшной аварии выросло до пяти погибших. Чудом в столкновении удалось спастись маленькой девочке. Трехлетний ребенок – дочь водителя «Тойоты». Она стала единственной выжившей в салоне. У девочки лишь переломы плечевой и бедренной костей.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.