Зурхай от Зунды ламы с 30 октября по 5 ноября

A- A+

30 октября – 26-й лунный день

Этот день хорош для обучения, для новых знакомств. Нехорошо отправляться в дорогу, совершать обмен.

Стрижка - к удаче.

31 октября – 27-й лунный день

Реализация всех целей. Хорошо отправляться в дорогу. В этот день нехорошо давать обещания, приводить невестку в дом, играть свадьбу.

Стрижка - к болезни.

1 ноября – 28-й лунный день

Реализация всех начатых дел. В этот день хорошо отправляться в дорогу. Нехорошо в этот день совершать похоронный обряд по усопшему, приводить невестку в дом.

Стрижка - к болезни.

2 ноября – 29-й лунный день

Нехорошо производить куплю-продажу, совершать обмен. Проводится хурал «Алтан Гэрэл» в 14.00. Он способствует семейному благополучию, благоденствию в этой и следующих жизнях.

Стрижка - к богатству.

3 ноября – 30-й лунный день

Хорош для укрепления связей между родственниками, купли-продажи, совершения обряда для долголетия и богатства. Проводится хурал «Мандал Шива» в 14.00. Особенность этого хурала в том, что он полезен для тех, кто испытывает затруднения в личной и семейной жизни. С помощью благой энергии Зеленой Тары вы сможете наладить свои отношения с окружающими вас людьми, подавите негативные эмоции. 

Стрижка - к ссоре.

4 ноября - 1-й лунный день

Хорошо начинать доброе дело, отправляться в дорогу и т.д. Воспрещается совершать обряды по усопшим, почитать и делать подношения.

Стрижка - жизнь станет короче.

5 ноября – 2-лунный день

В полной мере подходит для вступления в должность, начала лечения. Воспрещается выносить наружу вещи, устраивать похороны, совершать переезд.

Стрижка - к ссорам и тяжбам.

О текущем моменте

Первый лунный день 

Начинается лунный месяц. Воспринимайте его как «фундамент» всего будущего месяца. От того, как этот фундамент будет «заложен», зависит очень многое. Именно это время отведено для планирования событий, которые должны произойти в течение данного лунного месяца. В эти лунные сутки хорошо помечтать о будущем, но не об абстрактном, а о грядущем лунном месяце. А чтобы мечтания не остались бесплодными, мысленные образы будущего должны быть как можно конкретнее и подробнее. Не стоить думать «хорошо бы, если бы…». Нет, нужно как можно реалистичнее, с максимально возможной степенью достоверности представлять себе это «будущее».

Совет

Это очень необычный день. Его символом является лампада, означающая образ вечного Света, духовную связь с вселенной. Поэтому все действия, направленные на духовное очищение и развитие, принесут огромную пользу. Например, можно обратиться к своему прошлому, подумать над своими поступками, заняться медитацией, а также, если вспомнятся обиды, очень хорошо простить их.

Благоприятно скажется наблюдение за огнем. Если есть возможность, можно посидеть у костра или камина, а можно просто зажечь свечи. Если прислушаться к звуку пламени, сконцентрироваться на хорошем, возникнет ощущение покоя и любви. Это значит, что вы почувствовали очищение своего внутреннего мира от страхов и негативных эмоций, а значит, освободились от того, что тяготит, и теперь можно сосредоточиться на том, что действительно для вас важно и что позволит двигаться вперед.

Дацан «Гандан Жамба Лин», ул. Красногвардейская, 15. Телефон: 45-63-77. 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.