Зурхай от Зунды ламы с 18 по 24 декабря

A- A+

18 декабря – 16-й лунный день

Хорошо в этот день заручаться поддержкой партнеров, союзников, друзей, продавать вещи и товары, совершать обмен. Нехорошо отправляться в дорогу, ссориться, начинать тяжбу.

Стрижка - к болезни.

19 декабря – 17-й лунный день

День хорош для начала путешествия, совершения сделок купли-продажи. В этот день нехорошо сватать невесту, играть свадьбу.

Стрижка - к ухудшению общего состояния здоровья.

20 декабря – 18-й лунный день

Реализация дел, надежд и желаний. В этот день хорошо совершать добродетельные поступки. Нехорошо отправляться в дорогу.

Стрижка - к потере собственности.

21 декабря – 19-й лунный день

Хорошо в этот день находиться в дороге. Проводится хурал «Банзарагша» в 14.00, посвященный благополучию детей и новорожденных.

Стрижка - к встрече с хорошим другом.

22 декабря – 20-й лунный день

Этот день хорош для исполнения всех мирских дел, кроме отправления в дорогу. Проводится хурал «Шагдар Намсарай» в 14.00, который помогает избежать катастроф и нападений, восстанавливает материальные и духовные ценности.

Стрижка - к голоду.

23 декабря - 21-й лунный день

В этот день хорошо находиться в дороге. День благоприятен для всех благих дел. Благоприятны врачевание, свадьба, торговля, ритуал продления жизни, любые действия на увеличение. Воспрещается совершать переезд.

Стрижка - к болезни.

24 декабря – 22-й лунный день

День хорош для лечения, а также для найма работника, совершения сделок купли-продажи, выполнения обрядов для умножения богатства. Отказывайтесь от отправления в дорогу.

Стрижка - к богатству и изобилию.

О текущем моменте

Год Лошади

Наступающий год деревянной Лошади ожидается благоприятным для всех, так как это животное доброе и трудолюбивое. По сравнению с уходящим годом Змеи новый 2014 год, в общем, будет более стабильным и спокойным. Усилится противостояние всего нового и прогрессивного с устаревшими общественными догматами. Новые тенденции в обществе и жизни каждого человека одержат победу, а те, кто будет пытаться не поддаться переменам и новым веяниям, рискуют остаться в новом году у разбитого корыта. Не стоит быть излишне консервативными и слишком сильно держаться за прошлое. В окружающем мире происходят стремительные перемены, и нужно научиться изменять и себя. В 2014 году находитесь в курсе последних достижений науки, и тогда Лошадь будет покровительствовать вам во всем. 

Совет

Так же, как вы подсчитываете в конце рабочего дня, насколько он был удачным, меряя в денежном эквиваленте, так же в завершении дня нужно проверять, к какому образу жизни вы пришли, - позитивному или негативному. 

(Его Святейшество Далай-лама)

 

Дацан «Гандан Жамба Лин», ул. Красногвардейская, 15. Телефон: 45-63-77. 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.