Восточный гороскоп на 2015 год

Год овцы должен благоприятствовать раскрытию творческих способностей и интереса к искусствам. В этот год можно позволить себе следовать чувствам и поддаваться эмоциям. Однако избыточная эмоциональная неустойчивость может стать причиной суицида.
A- A+
Год овцы должен благоприятствовать раскрытию творческих способностей и интереса к искусствам. В этот год можно позволить себе следовать чувствам и поддаваться эмоциям. Однако избыточная эмоциональная неустойчивость может стать причиной суицида.

Дипломатия и филантропия, импровизации и эксперимента-торство могут стать важной составляющей в жизни и привнести что-то качественно новое и ценное, что позволит преобразовать Вашу личность.
Новаторство может получить поддержку от вышестоящих лиц и меценатов, но важно соблюдать осторожность и разумно рас-пределять свои силу и энергию, поскольку излишняя расточитель-ность лишает шанса на успех.

Будьте аккуратны в питании, поскольку могут представлять опасность горькие на вкус плоды, пища и напитки, особенно зеле-ного цвета. В этом году следует соблюдать особую осторожность во всех отраслях производства, связанных с лесопромышленностью, сельским хозяйством и геолого-разведывательной деятельностью.
Укрепляйте семейные отношения, которые включают не только ближайшее окружение, но и других родственников, отда-вайте должное памяти предков. Энергия этого года должна помочь в разрешении материальных проблем. 

Этот год будет благоприятен для людей, родившихся в год свиньи и зайца. Они смогут проявить свой творческий потенциал, но излишние проявления идеализма могут привести к беспочвенным ожиданиям реализации их планов.

Трудности могут быть у людей, год рождения которых связан со знаками дракона, собаки, быка. Люди, родившиеся под знаком дракона, должны быть осторожны в проявлении своих эмоций и высказывании оценочных суждений, поскольку могут попасть в сложную ситуацию из-за этого. Люди, рожденные в год собаки, должны бороться со своим пессимизмом, поскольку стрессы могут стать причиной их заболеваний. Особенно сложным год овцы, может быть, станет для родившихся под знаком быка. Им понадобится все их спокойствие, логика и уравновешенность, чтобы с честью выйти из ситуаций, связанных с эмоциональной нестабильностью.

В целом, год овцы должен стать годом взаимопонимания, установления дружеских связей и командной работы в реализации планов.


Зоригма Будаева , настоятельница дацана  «Зунгон Даржалинг»
 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.