Батор Сагалуев нокаутировал Альфонсо

Российские боксеры со счетом 5:0 одолели соперников из Argentina Condors в матче Всемирной серии бокса, проходившем в Москве
A- A+
В стартовом поединке Батор Сагалуев уверенно победил самого Николаса Альфонсо.
Во втором бою Бахтовар Назиров нанес поражение Пьеро Карлони - встреча была остановлена в третьем раунде из-за рассечения брови у аргентинца.
Заключительная встреча первого этапа в субботу состоялась в Академии бокса в Лужниках. Россияне выиграли шесть матчей подряд и заняли первое место в группе С.

Напомним, что впервые Батор стал чемпионом страны в 2015 году. 

- Я впервые стал чемпионом страны и очень рад победе, - рассказал о прошлогодней удаче Сагалуев журналистам. - Этот год можно назвать самым удачным для меня, потому что в июне я выиграл Европейские игры в Баку. В прошлом году я проиграл Бэлику в полуфинале чемпионата России, поэтому сегодня очень хотел победить. И после гонга я был уверен в своей победе, потому что по ходу боя нанес сопернику много ударов.

Спортсмен отметил, что добиться успеха во многом ему помогает специализированная подготовка. Перед турниром они вместе с тренером много отрабатывали удары по печени, которым раньше уделял не так много внимания.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.