У Граната родился наследник

Защитник московского «Спартака» и сборной России Владимир Гранат во второй раз стал отцом
A- A+
В семье уроженца Улан-Удэ и главной футбольной звезды Бурятии родился сын.  

«В семье Володи пополнение, Катюша родила сыночка. Поздравляем родителей с этим замечательным днем. И желаем счастья, радости, растите большими и здоровенькими», – сообщила 19 июня в официальной группе Граната его сестра Анна. 

Это первый сын для Граната, сейчас в семье футболиста растет дочка. Ее назвали в честь мамы Владимира Татьяной. Сам Владимир в интервью говорил, что хочет троих детей, и они с женой мечтают о загородном доме где-нибудь в Европе. 

- Со своей будущей женой Екатериной футболист познакомился очень обычно – в вагоне столичного метро. Он уступил место уставшей девушке, ехавшей с работы. Она понравилась Владимиру сразу, и он попросил у нее телефон. Так как мобильного телефона при молодом человеке не оказалось, номер пришлось запоминать. Они встречались почти пять лет, после чего поженились. Сомнений друг в друге у них не было, но ребята решили сначала твердо встать на ноги, – рассказывает «Советский спорт». 

Отметим, Владимир Гранат вырос в многодетной семье. Кроме него, родители воспитывали еще двух дочерей и четырех сыновей. 

«Номер один» присоединяется к поздравлениям и желает, чтобы сын Владимира продолжил его победные традиции в спорте!

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.