Гранат возвращается в главную команду «Спартака»?

В основной состав московского «Спартака» вернулся защитник Владимир Гранат
A- A+
29-летний игрок, выступавший за вторую команду красно-белых, будет готовиться к матчу 5-го тура чемпионата России с «Анжи». Улан-удэнец приступил к занятиям в общей группе 25 августа.

– Сразу после возвращения в главную команду Сергея Паршивлюка и Павла Яковлева Массимо Каррера дал распоряжение привлечь к тренировкам с основой Владимира Граната. Итальянский специалист хочет лично проверить игрока в рабочем процессе и уже потом принять окончательное решение, нужен он ему в главной команде или нет. Так или иначе, у Граната появился реальный шанс закрепиться в основе, доказав свою состоятельность и мастерство новому главному тренеру, – сообщает «Спорт-Экспресс».

В «Спартаке» комментировать предстоящий переход Граната в основную команду отказались, сославшись на отсутствие официальной информации.

– Правда, к участию в играх опальных спартаковцев подпускать пока никто не торопится – на матч с «Анжи» ни Паршивлюк, ни Гранат, ни пришедший вместе с ними Павел Яковлев не полетели. Поскольку выезд в Махачкалу для всех троих был последним шансом проявить себя перед закрытием трансферного окна, можно сделать вывод, что красно-белым они в итоге не нужны. Если бы не обиднейший вылет из Лиги Европы, они могли бы надеяться на какое-то количество игровой практики, но в оставшихся двух турнирах «Спартак», думается, в состоянии выступить и без них, – делает неутешительный вывод для улан-удэнского футболиста издание. 

Напомним, еще в июне ходили слухи о том, что Гранат может перебраться в «Ростов» или «Анжи», но дальше разговоров дело не пошло. 

Служба информации «Номер один».

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.