Улан-удэнские фанаты едут посмотреть на звезд «Рубина»

В соседний город пожалует двукратный чемпион России «Рубин», который сыграет с местной «Читой» в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу
A- A+
Игра состоится 22 сентября в 17.00 на стадионе «Локомотив».

Ранее, 24 августа, ФК «Чита» победил владивостокский ФК «Луч-Энергия» со счетом 1:0 в матче 1/32 Кубка России. 

Отметим, казанский «Рубин» – одна из самых титулованных команд России XXI века. Казанский клуб является двукратным чемпионом России и двукратным обладателем Суперкубка страны. В новом сезоне команду пополнили звездные новички, в том числе Александр Сонг, игравший за «Барселону» и «Арсенал», тренирует «Рубин» испанский специалист Хавьер Гарсия. 

Ранее в соседний Иркутск приезжал московский ЦСКА, который также в рамках Кубка России обыграл местный «Байкал». Тот матч вызвал дикий ажиотаж не только в Иркутске, но и в соседних городах. 

В этот раз также ожидается десант болельщиков из Улан-Удэ, которые собираются в Читу. 

– Я болею за «Рубин» с 2003 года. Такой шанс – увидеть своими глазами любимую команду – выпадает редко, поэтому обязательно поеду в Читу. Уже купил билеты и взял отгул на работе, – рассказал «Номер один» футбольный болельщик Олег Будажапов. 

Как сообщает сайт ФК «Чита», цена билета на матч составляет 300 рублей. Бесплатно игру посетить смогут только дети, не занимающие отдельного места. 

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.