Житель Бурятии выиграл в лотерее квартиру

«Поздравляю, Вы выиграли!» - эти слова мечтает услышать, наверняка, каждый человек
A- A+
Однако не все из нас верят в удачу, а кто-то весьма недоверчиво относится к разным лотереям и розыгрышам призов. Но чудеса бывают. Это доказал один из жителей Бурятии на своем личном примере. 

Михаил, простой монтажник из города Северобайкальска, и не думал о крупном выигрыше, он покупал билеты, скорее, по привычке. Когда в начале января он узнал, что стал обладателем квартиры, то был, мягко говоря, удивлен. А когда пришло осознание, что все, что происходит с ним, не сон, а реальность, то его радости не было предела.

До сего «исторического» момента каждый день молодого человека проходил так же, как и будни миллионов жителей России: работа, близкие, друзья, любимая девушка. 

Кстати, именно с работы все и началось. Три года назад Михаил пришел в новый коллектив, а там по устоявшейся традиции сотрудники каждый раз покупали билеты лотереи «Столото». 

- Я устроился монтажником пластиковых окон, - рассказал Михаил. - У моих коллег существует традиция: покупать каждую неделю по одному билету Жилищной лотереи. А после выходных мы делимся новостями, кто и что выиграл. 

По признанию Михаила, за три года он участвовал не только в Жилищной лотерее, но и в Русском лото и в Гослото «6 из 45». Для разнообразия и, возможно, для того, чтобы увеличить шансы на выигрыш. 

Перед Новым годом мужчина купил очередную «порцию» лотерейных билетов, и в новом 2016 году Дед Мороз решил проявить всю свою щедрость по отношению к простому труженику из Северобайкальска. Мужчина принял участие в 162-м тираже Жилищной лотереи и неожиданно стал обладателем крупного выигрыша.
 
- Я проверил результаты тиража 4 января на сайте. Был ошарашен таким призом. Сообщил о нем только любимой девушке. А вот 11 января удивил и коллег. Посыпались поздравления,— с улыбкой вспоминает Михаил. 

Порадовавшись вволю, Михаил решил, что квартира – дело хорошее, однако выигрыш решил взять деньгами и сыграть громкую свадьбу. Свадьба должна получиться шикарной, по информации официального сайта «Столото», денежный эквивалент его выигрыша равен одному миллиону рублей. И даже за вычетом налога на выигрыш, то есть 13 %, сумма получается весьма внушительной. 

Кстати, Михаил не считает, что удача - вещь одноразовая. Наоборот, он думает, что если так повезло однажды, фортуна обязательно улыбнется еще раз. Поэтому продолжает покупать лотерейные билеты снова и снова.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.