Расстрелял обидчиков из автомата

В Баунтовском районе в пьяной потасовке из автомата Калашникова ранено четверо человек
A- A+
Вооруженного подозреваемого до сих пор ищут – сразу после кровавого инцидента он скрылся в неизвестном направлении.

Официальной информации немного. По данным полиции, 8 октября около семи часов утра в отдел полиции по Баунтовскому району поступило сообщение о происшествии в поселке Багдарин. 

– В результате конфликтной ситуации неустановленный злоумышленник произвел несколько выстрелов в своих оппонентов. Четверо мужчин были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Все они находились в алкогольном опьянении, трое из них ранее судимы, – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.  

Состояние раненых опасений не вызывает, их жизнь вне опасности. Личность подозреваемого установлена, это 45-летний местный житель. Известно, что мужчина имеет богатый криминальный опыт, он неоднократно был судим. Сейчас он находится в розыске. Что стало причиной ссоры между ним и ранеными, выясняется. Откуда у подозреваемого автомат, также предстоит установить полиции.   

– В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.   
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.