Баргузинский Отелло

Трагедией закончилось застолье супругов в поселке Баргузин
A- A+
Жена, отбиваясь от ревнивого мужа, резанула его по шее ножом. Остановить кровь и спасти супруга молодая женщина не смогла.

Супруги были знакомы со школы, но вместе жили всего полтора года. Все это время между ними случались ссоры, но из-за ревности – никогда. В пятницу молодая пара вместе со знакомыми сидела дома за столом. К вечеру 24-летняя женщина заторопилась на работу, но опьяневший муж решил, что супруга бежит от него к любовнику. В ярости он схватил ее за волосы и начал бить. 

Жена защищалась как могла – схватила со стола кружку и несколько раз ударила мужа по голове. Гости пытались успокоить супругов, но безрезультатно. В какой-то момент их  все-таки удалось разнять, и в этот момент в порыве гнева женщина взяла со стола нож и ударила им мужа по шее.
 
Хлынула кровь, мужчина упал на пол. Супруга тотчас пришла в себя и попыталась закрыть рану руками, чтобы остановить кровь, но безрезультатно. 24-летний муж скончался до приезда медиков на ее руках. Предварительно, ранением была повреждена артерия. Ответ о точной причине смерти даст судмедэкспертиза.      

– Супруги характеризуются посредственно – ни хорошо, ни плохо. Супруга ранее не судима. Ей уже предъявлено первоначальное обвинение в убийстве, – сообщил Аюр Базаров, следователь Баргузинского МСО СУ СК.   

Любовь Ульянова, «Номер один». 

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.