Миллион на мечту от «Абсолюта»

Отправиться с мужем на теплые моря – такую мечту лелеяла улан-удэнка Елена Филончик
A- A+
Теперь победительница акции «Большой куш» знает, куда потратить выигранный миллион рублей. Кроме нее заветные сертификаты на 3 миллиона рублей от компании «Абсолют» получили 117 жителей Бурятии и Иркутской области. // 

5 февраля в ресторане «Ургы» собрались взволнованные от радостного сюрприза жители республики. Победители акции до последнего не верили в свою удачу и, лишь получив сертификат, начинали аплодировать сами себе. 

Напомним, акция «Большой куш» от торговой группы «Абсолют» прошла с 1 ноября прошлого года по 20 января 2016 года. Партнерами акции стали компании Nestle и Unilever. Призовой фонд составил 3 000 000 рублей, а количество купонов, которые приняли участие в розыгрыше, превысило 500 тысяч. Самый крупный сертификат составил 1 миллион рублей, еще один приз в четверть миллиона, далее шли пять купонов по 100 и 50 тысяч, еще 55 счастливчиков получили призы номиналом 20 и 10 тысяч рублей, а самая большая категория победителей выиграла сертификаты на покупку в «Абсолюте» на сумму в 3 тысячи рублей. 

Перед вручением перед победителями акции выступил заместитель генерального директора по развитию ТГ «Абсолют» Жаргал Элбенов. 

- Очень приятно вручать подарки нашим партнерам, ведь для нас каждый клиент – это ценный и важный партнер. Мы и дальше будем радовать наших покупателей низкими ценами и качественными товарами, а количество магазинов нашей сети будет только расти, – отметил Жаргал Гомбоевич

Из магазина на курорт

Самой большой интригой награждения стала персона победителя акции. Новоиспеченным миллионером стала улан-удэнка Елена Филончик. Как и большинство счастливых обладателей сертификатов от «Абсолюта», женщина с трудом могла поверить свалившемуся богатству. 

- Когда мне позвонили из «Абсолюта» и сказали, что я выиграла миллион рублей, я была в настоящем шоке. И теперь хожу несколько дней радостная! – говорит обладательница миллионного приза. 

На вручении сертификата «миллионерша» с трудом сдерживала слезы от волнения. Поддержать Елену в столь радостный день пришел муж. Главный вопрос, куда потратить эту большую сумму, решали на семейном совете. В итоге было решено обменять эти большие деньги на незабываемые впечатления. 

- Я давно мечтала махнуть с мужем на моря. А теперь это стало возможно. Спасибо «Абсолюту», – рассказала взволнованная победительница акции. 

Елена Валерьевна трудится бухгалтером на улан-удэнском авиазаводе, где ее уже поздравил весь коллектив. 

Второй по значимости приз достался пенсионерке Александре Бадмаевой, которая не сомневалась в своей победе. 

- Мне позвонили утром и обрадовали новостью, что я победила. Я раньше никогда не выигрывала, но всегда думала, что каждый человек должен хоть раз вытянуть счастливый купон. Тем более мы всей семьей постоянно ходим в «Абсолют» и сбрасываем купоны, – поделилась впечатлениями Александра Санжановна. 

Также пенсионерка призналась, что часть приза отдаст дочери, а на остальные деньги отправится с мужем на курорт. 

Поймать удачу за хвост

Хорошим людям обязательно повезет, уверена улан-удэнка Анна Добшинова. Куда потратить свой выигрыш в 100 тысяч, она знает точно. Совсем скоро в семье Анны появится малыш, и этот приятный сюрприз стал настоящим подарком для нового члена семьи. 

Если два самых крупных приза остались в Улан-Удэ, то большинство остальных сертификатов разлетелись по районам республики – Прибайкальский, Селенгинский, Заиграевский, Закаменский, Кабанский, Еравнинский, Джидинский, Мухоршибирский, Тарбагатайский и Баргузинский.

Так, жительница Гусиноозерска Валентина Лопатина благодаря победе в акции стала местной знаменитостью. 

- В поликлинике все бросились обнимать меня, когда увидели мою фамилию в списке выигравших. Хотя, наверное, каждый мечтал оказаться сам в этом списке, – рассказывает женщина. 

География победителей охватила и соседний регион, десятки призов разлетелись по всей области - Иркутск, Усолье-Сибирское, Байкальск, Эхирит-Булагатский район, Баяндаевский район, Залари, Усть-Ордынск, Зима и Черемхово. 

Победители акции признались, что не собираются останавливаться на достигнутом и вновь хотят сорвать куш. Тем более сделать это с торговой группой «Абсолют» легко и просто. 

- Перед началом праздничных дней Сагаалгана компания «Абсолют» запустила традиционную акцию «Щедрый Белый месяц». Время проведения акции - с 25 января по 25 февраля. Призовой фонд составил 500 тысяч рублей, разыгрывается цифровая и бытовая техника, – говорит заместитель директора ТГ «Абсолют» Жаргал Элбенов. 

Чтобы принять участие в акции, нужно купить один товар компании «Проктер энд Гембл» и одну банку концентрированного молока. Остальное за вас сделает птица счастья, ухватить за хвост которую мечтает каждый из нас. 

Леонид Григорьев, «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.