Сделать праздник для сирот

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» по организации елки для детей-сирот стартовала 18 декабря
A- A+
Весь день в Музее истории города принимали подарки и игрушки для малышей, оставшихся без попечения родителей. Сбор денежных средств и подарков проходит и сейчас. По ее окончании сиротам подарят все, что было собрано силами неравнодушных, а также представят новогоднюю концертную программу. 

У горожан еще есть возможность принять участие в добром деле. 24 декабря в здании «Кэпитал Мол» состоится завершающий этап акции, где улан-удэнцы  смогут лично подарить подарки малышам, а также посмотреть концерт или поучаствовать в конкурсах. Перед маленькими зрителями выступят детские творческие коллективы города с концертными номерами. Кроме того, на втором этаже торгового центра будет организована увлекательная квест-игра. 

– Обычно мы проводим праздники в школах, небольшие концерты организуем и так далее. В таком масштабном и необычном формате акция проходит впервые, – говорит организатор акции Елеслава Петракович. 

Там же, на втором этаже центра, расположится ярмарка ручной работы, пройдут мастер-классы по оригами, бисероплетению и многое другое. Активисты призывают горожан не проходить мимо чужой беды и совместными усилиями организовать праздник для тех, кто остался один на один со своими проблемами. Чтобы поучаствовать в акции, достаточно прийти с подарком 24 декабря в 10 часов в ТЦ «Кэпитал Мол» и подарить детишкам новогоднее настроение. Вся информация по телефону: 8-924-773-99-19.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.