Горячую воду вернут 9 июня

Городской котельный комплекс готовят к бесперебойному отопительному сезону, несколько десятков домов останутся без горячей воды на трое суток
A- A+
– С апреля стартовал капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования котельной «Юго-Западная», в том числе замена дробилки, вентилятора и ремонт газоходов, систем шлакозолоудаления. С 5 июня начат капитальный ремонт насосного оборудования с заменой двух насосов и капитальный ремонт системы топливоподачи. Весь комплекс работ завершится в августе, – отчитывается ТГК-14.

Также с 6 июня на котельных поселков Загорск и Заречный начались работы по капитальному ремонту основного и вспомогательного оборудования: замена дымососов, ремонт газохода и трубопроводов. 

Как отмечают энергетики, горячее водоснабжение от котельных «Юго-Западная» для жителей Загорска и Заречного будет возобновлено 9 июня. Также 6 июня энергетики устраняли прорыв на теплотрассе. Под отключение горячей воды попал 161 жилой дом, четыре детских сада, четыре школы и три лечебных учреждения.

Служба информации «Номер один». 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.