Семейная драма

Трагическая история случилась на прошлой неделе в Советском районе Улан-Удэ
A- A+
Житель СНТ «Авиатор» ударил ножом в грудь своего младшего сына, который пришел к нему поделиться счастливой новостью о том, что накануне он стал отцом. 

Об убийстве своего 27-летнего сына мужчина заявил сам, он вызвал «скорую» и дождался полицейских. Мужчина сразу же признался в преступлении и дал подробные показания следствию. 

49-летний подозреваемый в ходе допроса рассказал, что трагедия произошла из-за длительного конфликта с сыном на фоне якобы постоянных упреков последнего в отсутствии поддержки и помощи со стороны отца.  

По данным следствия, покойный молодой человек проживал в Улан-Удэ вместе со своей семьей. Его жена находилась на последних сроках беременности, и 9 декабря родила сына. Молодой человек начал отмечать рождение ребенка. Ближе к полуночи, уже будучи в подпитии, он решил съездить к своему отцу, с которым они регулярно конфликтовали, чтобы поделиться счастливой новостью.

Однако уже с порога в родительском доме разговор не задался. Начавшийся с сообщения о рождении внука, он из-за нескольких неосторожных высказываний перешел во взаимные упреки, а затем перерос в ссору, во время которой отец, готовивший еду на кухне, внезапно нанес ножом, находившимся у него в руке, удар сыну в грудь. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.

Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве, с которым он согласился. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

– Обвиняемый очень переживает из-за содеянного, – сообщает Алдар Бужеев, старший следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по РБ. – Мужчина характеризуется только с положительной стороны, работает, не судим. 

Расследование уголовного дела продолжается.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.