В Бурятии сняли ролики к чемпионату по футболу

Клипы посвящены предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет этим летом в России
A- A+

Немецкий телеканал ZDF запустил рекламный ролик в честь больших соревнований, которые состоятся в июне-июле в России, – чемпионата мира по футболу.

Красочный клип начинается с того, что подростки и молодые люди скачут на лошадях, а также играют в футбол в одном из сел Джидинского района Бурятии. Потом один из парней скачет по степи, а затем в конце видео оказывается в Москве на Красной площади, где с другими жителями страны расстилает специальное искусственное покрытие и играет в футбол.

В ролике показан и юноша, который сначала на камеру представляет спортивные трюки, потом садится в поезд и едет в столицу России. Есть на видео бабушка, демонстрирующая футбольный фристайл, однако в качестве мяча она использует кочан капусты. Жительница одного из городов на своем стареньком автомобиле также отправляется в Первопрестольную.

В итоге все участники съемок встречаются в Москве и играют в футбол. Музыкальным фоном к клипу служит композиция группы «Каста» «Вокруг шум».
 
Телеканал в Германии выпустил и тизер, снятый в Джидинском районе Бурятии. На видео ученик Кыренской школы Ринчин Ангархаев показывает навыки владения футбольным мячом на фоне колоритной местности и Табангут-Ичетуйского дацана.

Режиссером роликов, которые были сняты в августе прошлого года, выступил Кристиан Аэби.   

Служба информации «Номер один»
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.