Мэр Улан-Удэ открыл молодежный форум «Будущее за нами!»

Его участники неформально пообщались с Александром Голковым
A- A+

19 августа в оздоровительном лагере «Байкальские волны» состоялось торжественное открытие XIII Молодежного фестиваля «Будущее за нами!».

В форуме принимают участие молодежь из Улан-Удэ, районов Бурятии, делегации из Кореи и Иркутской области. Всего в мероприятии участвуют 170 человек. В этом году обучение на форуме ведётся по 8 направлениям: юристы, масс-медиа, молодые психологи, лаборатория красоты, международное молодежное сотрудничество, профсоюзное объединение, студенческие организации и молодежное предпринимательство.

С торжественным открытием участников фестиваля поздравил мэр Улан-Удэ Александр Голков.

- От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично поздравляю вас с открытием молодежного форума «Будущее за нами»! За 13 лет своего существования форум стал отличной и по-настоящему востребованной площадкой для общения и взаимодействия активной, талантливой и целеустремленной молодёжи. Желаю участникам фестиваля приобрести новых друзей, набраться ценного опыта, получить массу полезной информации и добиться отличных результатов! – пожелал всем участникам Александр Голков.

После официального открытия и поднятия флага участники молодежного форума в неформальной обстановке задали градоначальнику интересующие их вопросы.

Закончилось мероприятие встречей мэра Улан-Удэ с делегацией города Енгволь (Республика Корея). На аудиенции участники из городов-побратимов обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества в рамках молодежных форумов и конференций, сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.