Ревнивец и спирт

Ранним утром 25 января в правоохранительные органы поступило сообщение из больницы о смерти пациента, доставленного с проникающим ранением в живот
A- A+
Расследованием гибели жителя Бичуры занялся Следственный комитет. Было установлено, что накануне ночью 57-летний потерпевший выпивал у себя дома вместе с другом, который временно жил у него, и соседом. Под утро приятель уснул, и хозяин остался за столом вместе с соседом.

Когда спиртное закончилось, между мужчинами произошел конфликт на почве ревности – сосед сообщил собутыльнику, что в где-то в доме должно быть спиртное, «я знаю, что твоя сожительница переливала спирт». Хозяин дома вскипел: откуда сосед знает больше, чем он? 

Сосед схватил в руки нож, который лежал на кухонном столе, и ударил ревнивого хозяина в живот. После этого он довел раненого до кровати, на которой спала его сожительница, та проснулась и вызвала «скорую». Но спасти мужчину, к сожалению, не удалось – через час он скончался.   
  
– Нами было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщила Эржена Бадармаева, следователь Кяхтинского МСО СУ СК РФ по РБ.

48-летний обвиняемый характеризуется отрицательно, нигде не работает, злоупотребляет спиртным, неоднократно привлекался к административной ответственности за нахождение в общественных местах в алкогольном опьянении.

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.