Ссора с десятью ножевыми

В Заиграевском районе ссора сельчан закончилась поножовщиной – один из них нанес второму более десяти смертельных ударов
A- A+
Вечером 7 февраля обвиняемый у себя дома распивал спиртное со своей знакомой. В это время к нему домой пришел знакомый, который с порога начал предъявлять претензии. Женщина почувствовала неладное и ретировалась, мужчины остались одни.  

Причины вспыхнувшего между ними конфликта сейчас выясняются, как и обстоятельства дальнейшей кровавой потасовки. По данным следствия, гость схватился за нож и попытался нанести удар хозяину, однако тому удалось вырвать оружие.

– Обвиняемый нанес более десяти ударов в область спины и затылка потерпевшего. От полученных повреждений гость скончался на месте происшествия, – сообщает Бато Галданов, следователь СО по Заиграевскому району СУ СК РФ по РБ. 

После расправы хозяин прибрался в доме, спрятал нож в рукаве у погибшего и лишь затем вызвал «скорую помощь». Медикам он сообщил, что знакомый якобы пришел к нему уже с ранениями, лег и умер. 

Во время детального допроса мужчина признался во всем. Сейчас обвиняемый в убийстве находится под арестом. Известно, что у обоих мужчин был вспыльчивый характер.  
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.