Отомстил жене за чужое имя

Житель Кабанского района сломал ей ребро после того, как сожительница назвала его именем другого мужчины
A- A+
Эта трагикомическая история произошла между гражданскими супругами, которые живут вместе уже два года. Однажды вечером 50-летняя женщина назвала мужа именем другого мужчины. Заподозрив измену, ревнивец одним ударом сбросил жену с кровати, а затем еще дважды ударил кулаком по телу.

Сожительница закричала от боли и попросила пощады. Выпустив пар, муж ушел на кухню, а женщина смогла, наконец, подняться. Спать супруги легли в тот вечер вместе – муж попросил прощения. На утро жена пожаловалась на боли в боку, а затем обратилась за медицинской помощью.

Оказалось, что у женщины сломано ребро. В отношении мужа пациентки было возбуждено уголовное дело. 46-летний мужчина свою вину полностью признал, сказал, что убивать жену не собирался, а просто хотел ее наказать.  

- Суд признал обвиняемого виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год шесть месяцев, - сообщает Татьяна Казанцева, помощник прокурора Кабанского района РБ. 

Осужденный продолжает жить с гражданской женой, женщина его простила. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.