В мкр. Стеклозавод пустят дополнительные 12 автобусов

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей мкр. Стеклозавод комитетом по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству решено удлинить схему движения автобусного маршрута № 56
A- A+
24 августа в Улан-Удэ будет организовано движение 12 автобусов данного маршрута в мкр. Стеклозавод - по ул. Керамической, Кундо, Воронежской, с отправлением (заездом) с остановки «Тубдиспансер». 

Планируемый интервал движения составит 10-15 минут, после 20:00 – 20 минут. Автобусы, следующие по данному направлению, будут оснащены табличками «Стеклозавод».

Мэрия обращает внимание горожан на то, что автобусы с табличкой «Стеклозавод» будут заканчивать движение в мкр. Стеклозавод, остальные продолжат  движение по прежней схеме с конечной остановкой в мкр. Шишковка (воинская нефтебаза).

Ранее поручение по улучшению транспортного обслуживания улан-удэнцев было дано и.о. руководителя администрации Улан-Удэ Игорем Шутенковым. В настоящее время комитетом ведется работа по внесению соответствующих изменений в паспорта, схемы и графики работы транспортных средств.

Служба информации «Номер один».
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.