Изнасиловал родственницу

Житель Заиграевского района взят под стражу по обвинению в изнасиловании родственницы
A- A+
Сообщение о преступлении поступило в полицию от его жены, которая застала мужа голым, а потерпевшую - с разбитым в кровь лицом.

Обвиняемый проживал в поселке Онохой с супругой, но десять лет назад они приютили у себя родственницу. У 44-летней женщины не было своего жилья, к тому же муж отбывал наказание.

16 августа обвиняемый вместе с родственницей весь день выпивали, а вечером ушли в другой дом, который семья хотела снять для жилья. Там продолжили выпивать.

Сильно опьянев, мужчина возжелал собутыльницу, которая, к слову, была родственницей со стороны жены. Женщина была очень пьяна, поэтому не смогла должным образом сопротивляться насилию. Она била нападавшего в грудь, толкала, но это не помогало, ведь даже физически маленькая женщина намного уступала мужчине. 

По данным следствия, мужчина совершил два насильственных половых акта. При этом нанес жертве сильные побои. Об этом инциденте, может, и не узнал бы никто, если бы не жена обвиняемого.

В тот день она была на работе, когда пришла домой, не нашла ни мужа, ни родственницы. Решила, что они ушли в другой дом. Около десяти вечера жена, не дождавшись, отправилась их искать. Подошла к дому, где они могли быть, постучала. Какого же было ее удивление, когда двери ей открыл абсолютно голый муж.

В комнате женщина увидела свою родственницу, та лежала на полу голая, все лицо ее было в крови. Жена обвиняемого вызвала полицию, не понимая, что же на самом деле случилось. Оказалось, что произошло изнасилование, о чем потерпевшая позже написала заявление.  

- 33-летний мужчина свою вину в изнасиловании признал, раскаялся в содеянном. По решению суда он взят под стражу, - сообщает Виктория Хандажапова.   

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности. Официально трудился рабочим. Известно, что семья злоупотребляет алкоголем, детей ни у кого из троих нет. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.