Поминки закончились новыми похоронами

В минувшие выходные в Улан-Удэ на улице Наушкинская хоронили пожилую женщину
A- A+
Как водится, устроили поминки. Никто не подозревал, что в этот же вечер одни похороны закончатся вторыми. Кровавые разборки между родственниками закончились смертью мужчины. 
 
 После того, как «официальные» поминки закончились, двое мужчин решили продолжить выпивать уже вдвоем. Оба являлись мужьями сестер, которые в этот день хоронили свою мать. Не обошлось и без ссоры между двумя подвыпившими родственниками. Во время конфликта один из мужчин ударил второго по лицу, оставив синяк. Избитый мужчина обиделся и заявил, что больше не будет пить с драчуном. Он закрылся в своем доме, спрятавшись от агрессора. Однако разъяренному родственнику такое поведение не понравилось. Он схватил топор и начал крушить все на своем пути. Стал выламывать топором дверь дома своего собутыльника. 
 
- Когда он ворвался с топором, хозяин дома, испугавшись, схватил нож и ударил его один раз в грудь. От чего мужчина скончался. Сейчас мы проверяем версию – действовал ли мужчина в пределах необходимой обороны. По словам подозреваемого, если бы он не нанес удар ножом, то его бы зарубили топором на месте. Проводится проверка, - говорит следователь СО по Октябрьскому района СУ СК РФ по РБ Георгий Хойков.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.