Смерть на пилораме

В Еравнинском районе ссора между рабочими закончилась трагедией. Причина  смертельного конфликта до конца неизвестна, обвиняемый отказался от дачи показаний
A- A+
Драма разыгралась днем 25 августа на одной из пилорам района. Обвиняемый утверждает, что ничего не помнит. Однако момент преступления сняла камера видеонаблюдения, установленная на рабочем месте. 

По видео видно, как один из работников схватил деревянный брусок и направился в сторону обвиняемого. Тот, отходя, пытается вооружиться какой-нибудь палкой, чтобы защититься, после чего делает проход в ноги и роняет соперника на землю. Бьет оппонента кулаками, затем выхватывает из его рук брусок и с размаху два раза бьет по спине, а когда тот переворачивается, наносит еще два удара в грудь.  
 
Раненый скончался на месте происшествия до приезда скорой от сочетанной травмы груди, сопряженной с контузией легкого. 

33-летний обвиняемый с места происшествия не скрывался, от дачи показаний отказался. Ранее он уже был судим за применение насилия в отношении представителя власти, а также за умышленное причинение легкого вреда здоровью человеку. 

- Мужчине предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего», на период следствия он взят под арест, - сообщает Борис Потхоев, руководитель Еравнинского МСО СУ СК РФ по РБ. 

 У 34-летнего погибшего остались супруга и двое детей. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.