Девочка ударила развратника ножом

Пять лет колонии строгого режима по приговору суда получил 35-летний житель поселка Тальцы, который весной этого года совершил развратные действия с двумя девочками
A- A+
В тот день Петров (имя изменено) с матерью зашел к брату, проживающему в одном из поселков Улан-Удэ, после чего  все втроем пошли в гости к соседу, чтобы выпить. 

В ограде его дома играли девочки 12-13 лет, с которыми мужчины заговорили, спросили, как их зовут и сколько им лет. Те ответили, а затем вместе со взрослыми зашли в дом. Мать братьев пригласила подружек к столу покушать буузы, и девочки с радостью согласились.

После ужина опьяневший Петров позвал девочек на улицу. Некоторое время он разговаривал с ними на крылечке, а потом пригласил подружек в баню, «чтобы посекретничать». Девочки зашли, сели на лавочку, а когда увидели «секрет», который им показал мужчина, пулей выскочили на улицу.

Заскочили в дом  и позвали на помощь. Брат Петрова выбежал в ограду и набросился на него с кулаками. Одна из девочек тоже не растерялась - во время мужской потасовки забежала в дом, схватила со стола нож, вернулась во двор и вонзила лезвие в спину извращенца. Удар оказался несильным, поэтому и ранение не повлекло вреда здоровью.

- Свою вину в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних обвиняемый на суде признал полностью. По итогу судебного разбирательства он получил пять лет лишения свободы в колонии строгого режима, - сообщает Юлия Толочкова, старший помощник прокурора Советского района Улан Удэ.  

Известно, что ранее Петров был дважды судим за наркопреступление, отбывал наказание в колонии.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.