Пятилетний мальчик выпал со второго этажа

7 декабря около двух часов ночи в дежурную часть полиции Улан-Удэ поступило сообщение о том, что возле одного из домов в 140 квартале прохожий нашел пятилетнего ребенка с травмами
A- A+
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Мальчик с переломом ноги был госпитализирован. 

Около 5 утра в полицию поступило сообщение от 27-летней жительницы 140 квартала, которая рассказала, что из дома пропал ее пятилетний сын.

По предварительной информации, вечером 6 декабря супруги, уложив ребенка спать, уехали в гости. Ночью мальчик проснулся дома один и решил отправиться на поиски родителей. Он самостоятельно оделся, но не смог открыть входную дверь квартиры и выпрыгнул из окна второго этажа.

- В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Октябрьского отдела полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Семья благополучная, на учете не состояла, - сообщили в пресс-службе МВД по РБ. 

В отношении законного представителя ребенка составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.