Приревновал жену к ее брату

Житель поселка Селенгинск ударил ножом двоюродного брата сожительницы за то, что тот выказывал ей свою любовь
A- A+
В тот день сожители, мать женщины и ее двоюродный брат распивали спиртное. За столом мужчина приревновал гражданскую жену к брату. Дело в том, что родственник постоянно говорил сестре, какая она у него красивая  и как он ее любит. Сожителя женщины это напрягало, в какой-то момент он вышел из себя и ударил родственника жены ножом. 

- Удар пришелся в грудную клетку, ножом оказалось повреждено сердце, смерть наступила моментально, - сообщает Цыренжап Доржиев, следователь СО по Кабанскому району СУ СК РФ по РБ. 

35-летний обвиняемый состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Сейчас в отношении него проводят экспертизу, которая даст ответ, повлияло ли его расстройство на совершение преступления. На период следствия он арестован.   

Обвиняемый в убийстве свою вину признает, но утверждает, что момента удара не помнит. Известно, что ранее он был судим за кражи, угрозы убийством. Характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным. Погибший редко бывал в гостях у сестры. Он также неоднократно судим, недавно освободился из мест заключения. 
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.