В Улан-Удэ пройдет турнир по мини-футболу

Жеребьевка команд уже состоялась
A- A+

С 4 по 8 января 2020 года в физкультурно-спортивном комплексе и культурно-спортивном комплексе «Дружба» пройдет XIV открытый международный турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ», сообщает infpol.ru.

Сейчас идут последние приготовления. 25 декабря в Администрации города состоялась жеребьевка. В мероприятии приняли участие мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков, председатель Улан-Удэнского городского совета депутатов Чимит Бальжинимаев, депутаты горсовета, представители спортивной общественности и журналисты. Тем самым дан старт «Кубку города Улан-Удэ».

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков обратился ко всем собравшимся:

- От имени Администрации города Улан-Удэ и от себя лично приветствую участников турнира, тренеров и организаторов на открытии международного турнира по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ». Они у нас четырнадцатые по счёту и стали уже традиционными. «Кубок» утвержден Администрацией города Улан-Удэ и депутатами городского совета города Улан-Удэ. Сегодня жеребьевка - это ответственный момент, именно сегодня мы определимся с компоновкой команд на весь период проведения «Кубка». Вперёд!

Чимит Бальжинимаев пожелал командам спортивного азарта, красивой игры, веры в победу.

От Улан-Удэ в турнире участвуют три команды: «Байкалавтотрак», «КПРФ Бурятии» и торговый дом «Барис». По словам главного судьи Василия Лобанова, каждая из них имеет шансы на проход в плей-офф.

Итоги жеребьевки:

Группа 1

КПРФ-2 (Москва)
ГРАНД-БАЙКАЛ (Ангарск)
МОНГОЛИЯ (Улан-Батор)
ТД БАРИС (Улан-Удэ)

Группа 2

ИРКУТСК (Иркутск)
ЛКО (Красноярск)
ТИМ КАУНТИ (Иркутская обл.)
АВАНГАРД-103БТРЗ (Чита)

Группа 3

БАЙКАЛАВТОТРАК (Улан-Удэ)
ИРАЭРО (Иркутск)
АЯН (Чита)

Группа 4

EREM (ОШ, Кыргызстан)
КПРФ РБ (Улан-Удэ)
DEREN (Улан-Батор)

© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.