Актеры встанут за кассы

В День театрального кассира Русдрам сделает подарки зрителям. В праздничный день актеры театра поработают кассирами
A- A+
4 марта в России отмечают День театрального кассира. В честь праздника 3 марта с 11.00 до 15.00 в кассе Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева в роли кассира будут артисты: Екатерина Белькова, Светлана Полянская, Артур Шувалов, Александр Кузнецов. А каждого зрителя, купившего билет, ждут подарки.

День театрального кассира отмечается в России ежегодно в первый понедельник марта. Этот праздник был придуман в 2009 году, чтобы вспомнить и обратить внимание общественности на такую важную и нужную профессию. Именно театральных кассиров зритель встречает первыми, когда решает посетить театр. Они рассказывают о спектаклях, увеличивая их популярность и привлекая публику.

К празднику, которому в этом году исполнилось десять лет, присоединяется и Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева. 3 марта в честь знаменательной даты в кассе театра в роли кассиров окажутся актеры театра.

- С 11.00 до 12.00 в кассе зрителей будет ждать актриса Екатерина Белькова. С 12.00 до 13.00 гостей встретит актер и телеведущий Артур Шувалов. С 13.00 до 14.00 в роли кассира – заслуженная артистка Бурятии Светлана Полянская. А с 14.00 до 15.00 – Александр Кузнецов, - сообщают в пресс-службе Русдрама. 

Актеры лично расскажут зрителям о постановках, подскажут, на какой спектакль лучше всего приобрести билет, и подарят подарки – коллекционные значки, подготовленные к 90-летию ГРДТ, а также настольные календари. Мероприятие приурочено к объявленному в России Году театра и юбилею Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.