Убила соседку ковшом

12 мая 2020 года днем в одном из домов в селе Ильинка обнаружено тело 51-летней женщины с признаками насильственной смерти – травмами головы
A- A+
Следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело.

В убийстве подозревается 34-летняя соседка покойной женщины. На допросе она дала подробные показания об обстоятельствах происшествия.  

9 мая 2020 года днем подозреваемая женщина пришла в гости к соседке. Вместе со своими сожителями они взялись за спиртное. К вечеру один из мужчин, опьянев, уснул, а второй   покинул застолье и ушел домой. Между пьяными женщинами  на почве ревности произошла ссора, переросшая в потасовку. Подозреваемая схватила попавшийся под руку металлический ковш и с силой два раза ударила по голове хозяйку дома. После чего   ушла домой. 

Тем временем  потерпевшая, несмотря на травмы головы, продолжала пить, только уже  с сожителем, еще два дня. Она не обращалась за медицинской помощью. 12 мая женщина скончалась от полученных повреждений.   

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор доказательственной базы.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.