Выгоняла с вилами

Жительница Муйского района напала на полицейского с вилами в руках. Женщина поранила ими сотрудника, за что попала под уголовное преследование
A- A+
9 апреля начальник отделения полиции приехал в один из поселков Муйского району республики по работе. Мужчина зашел по адресу, где, по имеющейся информации, мог находиться нужный ему человек. Когда полицейский зашел в дом, навстречу ему вышла пьяная женщина. 

В ответ на расспросы стража порядка она начала выгонять его из дома. Затем взяла в руки вилы и принялась махать ими в сторону полицейского. В какой-то момент  замахнулась и зацепила вилами ногу сотрудника. В итоге страж порядка получил телесные повреждения, не опасные для жизни. 

По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». 

- 47-летняя женщина признает свою вину  и раскаивается в том, что совершила. Сейчас   находится на подписке о невыезде. Предварительное следствие продолжается, - говорит Евгений Насков, следователь Северобайкальского МСО СУ СК РФ по РБ.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.