Она его порезала, а он ее простил

Жительница Октябрьского района Улан-Удэ чуть не убила гражданского супруга,   надоевшего ей с просьбой дать денег на очередную порцию спиртного
A- A+
Поножовщина случилась в простой, среднестатистической семье. В тот день сожители выпили. За столом между ними разгорелся конфликт из-за того, что мужчина начал требовать у жены денег на выпивку, а она ему отказала. На этой почве сильно поругались, в какой-то момент женщина схватила со стола нож и ударила мужчину. Когда раненый повалился на пол, она осознала, что натворила, и вызвала  скорую.

- Ножом оказались повреждены жизненно-важные органы. Но благодаря вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи мужчина остался жив, - сообщил Георгий Хойков, следователь СО по Октябрьскому району СУ СК РФ по РБ. 

Несмотря на кровопролитие, гражданские супруги не разошлись. Мужчина простил жену, он тоже чувствует за собой вину в произошедшем. Сейчас обвиняемая и потерпевший снова живут вместе, вскоре по делу о покушении на убийство начнутся судебные слушания.   

Пока женщина находится на подписке о невыезде. Ранее   не привлекалась к уголовной ответственности, у нее растет несовершеннолетний ребенок.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.